РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ ВСЕХ ТИПОВ В ИВАНОВО       Жалобы Жалобы Жалобы Жалобы Жалобы Жалобы Жалобы    КОНТАКТЫ   ЦЕНЫ
+7(4932) 77-32-60
+7(915) 831-01-66

Сварка блоков двигателя аргоном

Картинка Сварка блоков двигателя аргоном

Сварка блоков двигателя аргоном

Сварка блоков двигателя

Блоки вашего двигателя покрылись трещинами, и им срочно требуется ремонт? Аргоновая сварка, выполненная с применением оборудования нового поколения умелыми руками наших мастеров быстро приведет ваше транспортное средство в порядок, продлив работоспособность авто и сэкономив имеющиеся в вашем кошельке средства.
Сварка блоков двигателя

Сварка блоков двигателя
Особенности аргонной сварки блоков двигателя

Сварка аргоном пригодна для ремонта блоков двигателя авто, изготовленных практически из любого металла. Более того, устранить нарушенную целостность поверхности алюминиевого блока можно только с помощью аргона. Такое положение дел можно объяснить химическими особенностями материала. Дело в том, что нагретый алюминий окисляется, препятствуя обработке и восстановлению поверхности поврежденного блока.

Тугоплавкие электроды из вольфрама, применяемые в процессе аргонной сварки, позволяют снизить до минимума содержание кислорода в подвергающейся сварке области и успешно провести необходимые работы за счет отсутствия окисленного слоя.
Преимущества аргонной сварки

Аргонная сварка блоков двигателя автомобиля обладает массой преимуществ:

    доступная цена;
    оперативность проведения работы;
    отсутствие швов на сваренной поверхности блока;
    высокая прочность шва;
    успешное восстановление целостности блоков, выполненных практически из любых металлов.

Однако, залогом качественного ремонта блока автомобильного двигателя путем аргонной сварки является не только исправное, современное оборудование, но и опыт выполняющего работу мастера.

Возврат к списку